Breaking News

বেডরুমের হট ফটো শেয়ার করলেন অভিনেত্রী পায়েল, ছবি দেখে মুগ্ধ নেটদুনিয়া

সোশ্যাল মিডিয়ায় সব অভিনেতা ও অভিনেত্রীরা তাদের নানা রকমের ছবি ও ভিডিও পোস্ট করেন আর মুহূর্তে সেই ছবি ও ভিডিও গুলো ভাইরাল হয়ে যায়। সেলিব্রিটিরা কখনো ট্রাডিশনাল লুক এ কখনো সাধারণ লুক এ কখনো কোনো আনকমন লুক এবং কখনো পুরো হট লুকের ছবি শেয়ার করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। মুহূর্তে সেই সব ছবি ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল সাইডে। এবার হট লুকে ধরা দিলেন পায়েল সরকার।

পায়েলের যে কোনো শর্ট ড্রেসে শারীরিক লুক দর্শকদের রাতের ঘুম কেড়ে নেয়। এবার তিনি তার বেডরুম এর একটি হট লুক এর ছবি পোস্ট করেছেন। এবার তিনি তার বেডরুম এ উন্মুক্ত চুল ও নিউড মেকাপ এবং বোল্ড লুকে দর্শকদের সামনে নিজেকে তুলে ধরলেন। তার এই রূপের যাদু নেটিজেনেদের ঘুম কেড়ে নিয়েছে।

অভিনেত্রী হিন্দি ধারাবাহিক এও অভিনয় করেছেন। অভিনেত্রীর বয়স ৩৬ বছর। তবে তার বয়স কত তাকে দেখে বোঝার জো নেই। দিনদিন অভিনেত্রীর গ্ল্যামার বেড়েই চলছে। বর্তমানে অভিনেত্রীর হাতে রয়েছে একাধিক ওয়েবসিরিজের কাজ। এছাড়া অনেক ছবির প্রস্তাব রয়েছে। অভিনেত্রী ক্যারিয়ার এর শুরুতে সাদাসিধে ছিলেন কিন্তু বর্তমানে তিনি পুরোপুরি হটনেসে ওভারলোড।

About Mukshedul Hasan Obak

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *